Мобильная баня «Супер»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
18050 BYN / $5730 / €5500

Внешне мобильная баня «Супер» напоминает младшую сестру – баню «Стандарт», и отличается от нее увеличенными размерами, что дает возможность использовать новый проект в режиме продолжительного отдыха для большой компании.

Парная комната увеличилась в длину на 400мм (до 4,6м²), это позволит разместить в ней уже 6 человек, или меньшее число гостей в значительно более комфортных условиях, «воздуха» здесь будет в полтора раза больше. Комната отдыха также стала почти вдвое больше, теперь здесь можно поставить столик, и даже накрыть его разными банными вкусностями, разлив по стаканам... Да-да, мы о чае с печеньками.

Обратите внимание, в комнате отдыха появилось окно, теперь здесь и просторно, и светло, и по-домашнему уютно. При этом общая длина всей бани не превышает 4х метров (!). Этот аспект очень важен, поскольку не только экономит место на участке заказчика, но и, оправдывая звание мобильности, легко позволяет перемещать ее при необходимости, баня является самостоятельно цельной конструкцией.

Ни один из известных нам аналогов не способен предоставить подобных качественных характеристик.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888