Мобильная баня «Мини»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9920 BYN / $3150 / €3000

А вот напрасно вы смеетесь, глядя на микроскопические размеры мобильной бани «Мини». Хотя наша полезная красавица, безусловно, способна вызвать улыбку. Но улыбку приятную. Потому что не зря говорят, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Несмотря на сверхминиатюрные размеры, банька Мини абсолютно функциональна. Полноценная парная на четверых, укомплектованная отличной печью и двумя полками. Да, это не просторный дворец для неторопливого отдыха (подобных проектов у ВираБуд тоже достаточно). Это скорее рабочая лошадка. Когда после трудного дня нужно смыть усталость, разогреть промерзшие косточки и выйти буквально новым человеком, не затрачивая на это ни времени, ни значительных средств на приобретение.

А главное, что такую баньку можно буквально носить на руках, то есть, переставить ее на иное место не составит никакого труда. Это качество незаменимо при организации каких-либо выездных работ или мероприятий. Вы знаете, что такое «таежная баня»? Теперь есть мобильная баня «Мини». Просто возьмите ее с собой.

И пусть сначала соседи смеялись. Посмотрите, как они будут проситься в гости.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888