Птичник «Курляндия»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
17860 BYN / $5670 / €5400

В этом птичнике, как в известном средневековом герцогстве, жизненное пространство очень компактно, но грамотно организованно, и в нем присутствует все необходимое, чтобы горделивые пернатые подданные чувствовали себя комфортно и уютно. Давайте заглянем к ним.

Хозблок-курятник с размерами 10,5х3,0 м действительно при желании можно сравнить с древним замком. Здесь есть «тронный зал» - отдельное помещение 14,8м², где можно разместить что угодно, как хозяйственный инвентарь, так и запасы для питомцев.

Есть «королевская спальня» - теплый бокс 5,1м², где «жители» могут укрыться от мороза и непогоды. Есть и замковый двор с защитными стенами – зона для выгула 8,2м², для спокойных и безопасных прогулок на свежем воздухе.

Естественно, наше «герцогство» не будет ограничиваться жесткими рамками стандартных размеров, оно может видоизмениться по желанию правителя любым образом, как это часто бывало в средние века.

И пусть те времена остались в далеком прошлом, мы вспоминаем и сохраняем лучшие традиции жизнеустройства (и птицеводства), дополняя их современными строительными разработками. И данный птичник – яркое подтверждение такого правильного симбиоза.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888