Навес 4 х 2 «Дровник»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
3970 BYN / $1260 / €1200

Важнейшей целью компании ВираБуд является устранение беспорядка на дачных участках своих заказчиков, или, каламбуря, борьба с хаосом. В огромной мере этот хаос создает беспорядочное складирование различных расходных материалов, например дров.

Конструкторами компании предложено гениальное, но простоте решение – специализированный навес-дровник, выполненный в виде открытого со всех сторон шатра. Площадь 8 кв. м позволяет вместить до двадцати кубов колотых дров, то есть объем большого грузовика. Теперь вам не придется изобретать сложные подставки, придумывать укрывные материалы, каждый раз совершая неудобные манипуляции, когда нужно взять очередную вязанку.

Гениальность решения, как обычно, заключается в универсальности конструкции. При снижении остатков дров этот хозблок можно использовать для хранения любого дачного инвентаря, а когда он совсем опустеет – как отличную беседку. В этом случае рекомендуем снабдить постройку электричеством для большего удобства.

Проект будет идеален даже в качестве изящной автобусной остановки из дерева. К тому же вы можете собрать постройку своими руками и сэкономить некоторую сумму денег.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888