Хозблок (2 в 1) «Выгодный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
8280 BYN / $2630 / €2500

Хозблок 4х3 «Выгодный» - максимально выгодное предложение на рынке домостроения

Настоящий проект хозблока 4х3 – это один из самых универсальных проектов садового домика в линейке хозблоков ВираБуд. И учитывая его очень доступную стоимость, то, несомненно, и самый выгодный.

Независимо от того, что потребуется заказчику, начиная от жилого дома и заканчивая обустройством сарая для животных, размеры и планировка хозблока из бруса «Выгодный» продуманы и актуальны для применение в любом качестве.

Для жилого использования в двух его комнатах (6,3 и 3,6 м²) можно оборудовать небольшую спальню и кухню/санузел, превратив хозблок, например, в строительную бытовку на время возведения основного дома.

Можно оставить хозблок 4х3 в таком виде для дальнейшего размещения гостей, это отличный вариант. Но если гостевой домик не требуется – превращаем нашу бытовку в зону складирования необходимых дачных предметов или в мастерскую, функционирующую автономно и независимо от прочей инфраструктуры. И как летняя кухня хозблок будет весьма неплох. Даже как легкая и компактная баня.

Внешне симпатичный и аккуратный, хозблок 4х3 идеально впишется в свободное пространство и станет буквально палочкой-выручалочкой при возникновении новых задач. А благодаря исключительной надежности и удобству монтажа, «Выгодный» избавит от проблем последующие поколения благодарных дачников, многократно подтверждая свое название.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888