Вазоны «Весеннее настроение» 850x850

Стоимость дома в стандартной комплектации:
350 BYN / $110 / €100

Насколько все же большое значение имеет гармония в жизни человека.

Когда вокруг всё организовано «правильно» - и настроение на высоте, исключительно радостно-весеннее. Поэтому мы строим жилье красивым и экологичным, разбиваем вокруг него сад, украшаем все цветами…

Кстати, о цветах. Если у человека есть дом, то почему также не построить дом цветам? И если дом – из бруса, то тем более, для полноты гармонии цветам следует выделить подобный «жилой» уголок.

Пожалуйста! В ассортименте компании есть замечательные вазоны для цветов, нам нравится называть их – кашпо, так уютнее и справедливее по отношению к цветам.

При кажущейся однородности использования вы можете найти множество вариантов применения вазонов, буквально занявшись ландшафтным дизайном с их помощью. Что нужно выделить? Дорожку к дому? Игровую площадку? Зону отдыха? Придумайте сами лучшее решение.

Огромным плюсом кашпо из бруса является их мобильность и возможность менять ландшафт по настроению, на вашем участке никогда не будет скучно и однообразно. А в голове всегда будет появляться новая интересная идея – какого бы еще разнообразия вокруг достичь.

Рекомендуем также обратить внимание на высокие грядки из бруса, как необходимый элемент ландшафтного конструирования в деревянном стиле.

Начните с малого. Окунитесь в создание гармонии вокруг своего жилья и почувствуете, как это прекрасно.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888