Гараж для садовой техники «Любимец»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9610 BYN / $3050 / €2900

Настоящий проект дачного гаража несколько выделяется в линейке деревянных гаражей ВираБуд, поскольку предназначен не для автомобиля, но не менее важен, ведь он призван сберечь и упорядочить хранение всевозможной дачной техники. В том числе и моторизованной.

Имея классические размеры 5,5х3 метра (полезная площадь 14,1м²), каркасный гараж в торце оборудован двойными распашными дверями, рассчитанными на проезд квадроцикла или даже снегохода. Соответственно, не представляет никакой сложности перемещение внутрь гаража более мелкой техники: мотокультиваторов, снегоуборщиков, газонокосилок и т.п. Оборудовав гараж для дачи наклонным пандусом, можно еще больше упростить эту задачу.

В боковой стене гаража для техники предусмотрены одностворчатая дверь и световое застекленное окно. Высокие сводчатые потолки гаража своими руками позволяют устанавливать вместительные стеллажи, где найдется место всем дачным мелочам.

Когда на вашем участке за порядком следит лучший гараж Любимец, то и вся техника становится любимой. И исправно служит многие годы.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888