Курятник «Коко-Дом»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9260 BYN / $2940 / €2800

Курочка по зернышку, так и команда ВираБуд шаг за шагом, наращивая опыт, развивала ассортимент, и вот наконец готова предложить на суд дачников, занимающихся разведением птицы, свою разработку дачного домика для кур под названием «Коко-Дом».
Курятник, в отличие от большинства тесных собратьев, выполнен с определенным размахом, чтобы предоставить необходимый простор для выгула и гнездования 20-25 птиц. Включает в себя два помещения. Первое - открытое, сетчатое, общей площадью 8,2м², хорошо проветривается и предназначено для дневных прогулок и кормления птицы.
Соседнее с ним, соединенное дверью, закрытое помещение площадью 5,1м² - теплый бокс, предназначенный для оборудования насестом, гнездами и прочим. Указанное оборудование в комплект поставки не входит, каждый заводчик птицы приобретет его или легко изготовит самостоятельно по своему усмотрению.
Как и все остальные постройки ВираБуд, данный курятник отвечает необходимым строительным нормам, прошел испытания и может надежно эксплуатироваться многие годы. При этом его внешний облик поможет гармонично вписать новый домик в имеющийся дачный ансамбль.
А милые несушки только дополнят жизнь активностью и разнообразием, приятные заботы о них станут еще более приятными с удобным и современным курятником «Коко-Дом».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888