Ангар дачный «Трудолюбивый»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
20510 BYN / $6510 / €6200

Помните выражение из советского времени: «Идя навстречу трудящимся…»? Этот принцип, как ни что другое, подходит для характеристики новой разработки компании ВираБуд в ряду садовых домиков крупного размера.
Именно так, преследуя цель удовлетворить все возникающие потребности, появился этот однообъемный ангар 5х7 «Трудолюбивый», самый универсальный вариант дачной постройки. И главное его достоинство заключается в том, что теперь его владельцу не требуется заранее определяться с применением постройки. В любой момент он может перепланировать ее по своему усмотрению, получая безграничную свободу действий.

Общая площадь дома из бруса в 35 кв.м. является практически максимальной для «однообъемников», и позволяет распланировать помещение и под полноценное жилье, проведя необходимое зонирование, так и под любое техническое использование.
Что вам может потребоваться в будущем? Приютить гостей порядка десятка человек? Или создать небольшое производство? Или конюшню? А может сельский клуб? Приобретая ангар из дерева «Трудолюбивый» можно смело забыть об этих вопросах. Ответы на них найдутся в соответствующее время, сами собой.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888