Гараж с навесом из бруса «Инь-Ян»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
15280 BYN / $4850 / €4600

Сейчас мы немного погрузимся в восточную философию, такую близкую расслабленному дачному образу жизни. А именно для размещения на даче наиболее приспособлен данный гараж с навесом, своей сутью буквально символизирующий знаменитое взаимодействие противоположностей, во всем мире известное, как «Инь и Ян».
В составе новой конструкции из бруса от компании ВираБуд – два равно размерных помещения (по 17м²), предназначенных для хранения автомобилей, одно – полностью закрытое, а другая площадка, наоборот, максимально открытая и проветриваемая.
Хотя, почему только для автомобилей? «Инь-ян» - полностью универсальная постройка на все случаи жизни. В закрытом ангаре можно предусмотреть места хранения, недоступные посторонним глазам, или мастерскую, или даже комнату для летнего проживания. Кстати, роллетные ворота предлагаются, как дополнительная опция, а также их можно заменить обычными деревянными.
В открытом пространстве навеса легко укрыть от дождя мангал и всех гостей, не покидая свежей атмосферы праздника. Или организовать детскую площадку, или даже сушить белье…
И, несмотря на видимую противоположность решений, дачный гараж с навесом призван служить единой цели – делать вашу загородную жизнь удобной и безопасной.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888