Хозблок «Прилежный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9260 BYN / $2940 / €2800

Владельцу каждого участка будет полезно иметь на его территории такую хозяйственную постройку, как хозблок «Прилежный». Наличие земли предполагает уход за ней, а значит и использование различного инвентаря, инструмента, техники. Соответственно, возникает потребность в организации удобного места хранения для всего такого имущества. Захламлять им гараж – не выход!

Наличие отдельного хозблока полностью решает проблему. Такая постройка обеспечивает возможность хранить все необходимое в порядке, иметь прямой доступ в технике и инструменту. Сооружение компактное, созданное из бруса, не занимает на участке много места.

Размеры постройки составляют 4,5 х 3 метра. Ее можно использовать не только в качестве хозблока, но и организовать комнату для проживания, обустроить санузел. Постройки компании «ВираБуд» универсальны с точки зрения архитектуры. Внутренняя планировка может изменяться и подстраиваться под нужды будущих владельцев. Конструкция может быть приспособлена под летний дачный домик или же использоваться в качестве ночлега для гостей. С ее помощью получится недорого оптимизировать дачную жизнь, создать на приусадебном участке комфортные условия.

Комплектация

Толщину стен можно выбрать в зависимости от целевого использования постройки. В базовой комплектации поставляется следующее:

  • блоки для фундамента,
  • лаги и обвязочный брус,
  • брус для стен,
  • доска для полов,
  • материал для крыши,
  • гибкая черепица,
  • плинтус,
  • полный комплект крепежа.

У мастеров компании в качестве дополнительных услуг можно заказать электромонтажные работы, подключение любых необходимых инженерных коммуникаций и не только. В проект могут быть внесены изменения.

Если фундамент готов, монтаж объекта занимает не более одного дня. Специальная обработка бруса гарантирует его устойчивость к воздействию различных внешних факторов.

Свяжитесь по телефону с консультантами компании «ВираБуд», чтобы они произвели расчет конечной суммы, исходя из основных требований. В зависимости от толщины стен и оснащения постройкой можно пользоваться как летом, так и в течение всего года.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888