Хозблок 6 х 3 «Изысканный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
12250 BYN / $3890 / €3700

Самый оригинальный проект хозблока от «ВираБуд» для изысканных заказчиков. Убедитесь сами, как под одной крышей площадью в 18 м² нам удалось разместить все необходимое, используя схему хозяйственного блока 4 в 1.
Новый проект, в соответствии с современными модными веяниями, предполагает разделение на фронтальное и боковое функциональное использование. С лицевой стороны постройка располагает двумя практически равными по площади помещениями (5,5 и 5,8 м²). Комната в центре имеет жилое предназначение, для этого дополнительно оборудована окном. Учитывая наличие соседних помещений, она будет самой теплой.
Комната справа (5,5 м²) идеальна в качестве рабочей (мастерской), большой кладовки, может использоваться даже с гигиеническими целями. Здесь при необходимости поместится и джакузи, не говоря о стандартной душевой кабине.
В торце хозблока два небольших помещения: одно открытое и вентилируемое под дровник, другое (2,2 м²), закрытое, предназначенное для хранения садового инвентаря и прочих мелочей. Напоминаем, что расположение и чередование комнат могут быть любыми, в зависимости от расположения сооружения на вашем участке.
Оцените внешний вид этой функциональной постройки и обилие стекол с раскладками. Вы видели что-либо более легкое и гармоничное?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888