Хозблок «Уютный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9040 BYN / $2870 / €2700

Нам неспроста этот проект садовой постройки показался очень уютным, поскольку рассчитан он скорее не на хозяйственное использование, а больше на проживание человека, кратковременное или гостевое.
Основное помещение хозблока (7,7м²) снабжено распашными окнами, что в купе с застекленными дверьми наполняет комнату светом и воздухом. Кстати, обратите внимание, что двери – двойные. Эта особенность позволяет не только легко проветривать помещение и в открытом виде создавать эффект единения с природой, но еще широкий дверной проем позволит вносить внутрь дачного хозблока крупные предметы в случае такой необходимости.
Дополнительно в состав хозблока из бруса входит открытое помещение в 3,7 кв.м, предназначенное для хранения дров или иных предметов, нуждающихся в постоянной вентиляции и легком доступе.
Естественно, жилое использование – не единственное предназначение данного проекта. Он будет также великолепен в качестве светлой мастерской или даже кладовки, вмещающей крупную садовую технику. И главное его преимущество заключается в том, что сменить предназначение и переоборудовать хозблок под любые потребности не составит никакого труда.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888