Мастерская «Мужские забавы»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
8950 BYN / $2840 / €2700

О чем мы подумаем, представляя мужские забавы? Наверняка в голове пробежит множество мыслей, и кто-то представит что-то героическое, а кто-то просто улыбнется. Но конструкторам ВираБуд было вовсе не до шуток, выполняя поставленную задачу по созданию оптимального размера хозблока, вмещающего заданный набор станков и инструментов при необходимости уложиться в минимальный бюджет.
Но задача решена, и хозблок «Мужские забавы» готовится стать следующим хитом в своей линейке. С виду все просто: прямоугольное здание 5х3 метра, двускатная крыша, распашная дверь, одинарное окно, самый минималистский набор. Никакие лишние элементы не удорожают стоимость. Зато «параллельный брус» каркаса значительно сохраняет тепло внутри и укрепляет саму конструкцию, стены выдерживают повышенную нагрузку от навесного оборудования.
Внутренняя площадь 11,5 квадратов вполне универсальна. Это и просторная мастерская, и места для хранения, и при необходимости жилой модуль, возможности использования ничем не ограничиваются. При этом хозблок вполне компактен и не потребует значительного свободного места на участке.
И пусть завистники улыбаются, что-то представляя в своих фантазиях. Если по собственной воле лишать себя такой удобной и полезной садовой постройки, как «Мужские забавы», то это действительно забавно. Особенно, когда есть возможность приобрести ее с большой акционной скидкой.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888