Курятник «Птичий двор»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
22490 BYN / $7140 / €6800

Компания ВираБуд продолжает развивать линейку построек фермерской птицеводческой направленности, поскольку эксплуатация первенца – курятника «КокоДом» - показала отличные результаты, в легкой брусовой постройке птица чувствует себя отлично.

На этот раз мы предлагаем на суд фермеров курятник значительно больших размеров и функциональности – «Птичий двор». Новая разработка имеет четыре самостоятельных отделения, позволяющих разводить различные породы птицы, не опасаясь смешивания.

Каждое отделение располагает закрытым, теплым помещением и большим выгулом, разделенным на зону под навесом, закрытую от солнца и осадков, и открытую солнечную часть. Теплое помещение удобно снабдить системами поения, обогрева и вентиляции. Таким образом, настоящий курятник предназначен для круглогодичного содержания различных пород птиц.

Благодаря изготовлению из бруса, во внутренних помещениях курятника создается легкая свежая атмосфера, максимально приближенная к натуральной, природной. Этот аспект позволяет получить выдающиеся показатели в разведении и сохранении потомства, при этом конструкция чрезвычайно проста в обслуживании.

Предложите своим питомцам удобный продуманный дом, и они будут долго радовать вас великолепными результатами.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888