Гараж из бруса «Автопорт»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
16220 BYN / $5150 / €4900

Если существует морской порт и аэропорт, то почему не создать порт для нашего любимого автомобиля. Мы поспешили восполнить этот пробел и представляем новый навес из бруса, предназначенный для удобного содержания авто в количестве 1 шт.

Как и любой порт, «Автопорт» снабжен вспомогательным помещением, которое может иметь многофункциональное назначение. Решите сами, для чего нужна вам отдельная комната (5,2м²): для оборудования кладовки, хранения автопринадлежностей, как ремонтная мастерская, а может всё вместе. Дверь вспомогательного помещения можно развернуть во все стороны света.

Перед хозяйственной комнатой продуман крытый навес такой же площади, что удобно для отдыха или работы на свежем воздухе, когда требуется крыша над головой. Сам гараж (21,9м²) изолирован от навеса и может стать безопасным закрытым хранилищем, недоступным никаким осадкам и чужим рукам.

Гараж из бруса «Автопорт» является продуктом многолетнего анализа пожеланий заказчиков и представляет собой наиболее универсальное дополнение к основному дому, он максимально практичен и удобен. Воспользуйтесь выгодным предложением, и вы будете довольны.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888