Деревянный сарай для дачи 2,2х2,2 «Хоббит М»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
4160 BYN / $1320 / €1300

Деревянный сарай для дачи «Хоббит М» – постройка из деревянного бруса, которая отличается свой универсальностью и органично впишется в любую по дизайну придомовую территорию. Архитекторы компании «ВираБуд» ориентируются на нужды и потребности современных дачников, садоводов и людей, неравнодушных к загородной жизни. Они вдохновлялись ими, и в конечном итоге спроектировали функциональный сарайчик.

Для удобства использования предусмотрен большой дверной проем. Эта особенность и наклонный въезд позволяют комфортно хранить большую садовую технику. Двери двойные, что позволяет не открывать каждый раз проем и пользоваться одной створкой.

Внутреннее пространство может быть организовано разными способами в соответствии с инструментом и техникой, которые предполагаются там хранить. Также объект может использоваться в качестве летней кухни. Наличие больших окон обеспечивает проникновение солнечного света в достаточных количествах, чтобы днем не пользоваться искусственным освещением. Есть возможность выбрать толщину бруса в соответствии с финансовыми ресурсами.

Возможные комплектации

Компания «ВираБуд» в базовом комплекте поставляет следующее:

  • блоки для фундамента,
  • битумную черепицу разного цвета,
  • двери, оконные блоки,
  • фурнитуру,
  • весь необходимые крепеж,
  • материал для стен, пола, кровли.

Если фундамент готов, на сборку конструкции не уйдет более одного дня. Брус – натуральный экологичный материал, который является абсолютно безопасным. Наличие сарая на участке позволит хранить все необходимое и обеспечит простой доступ для самих владельцев.

Мастера компании «ВираБуд» смогут внести в проект любые необходимые изменения. Среди дополнительных опций есть возможность заказать монтаж электропроводки, подключение водоснабжения, других инженерных коммуникаций.

Свяжитесь с менеджерами компании, чтобы уточнить дополнительную информацию. Они выслушают ваши требования, предоставят данные, произведут расчеты. Используйте преимущества экологичных и универсальных объектов для оснащения придомовых территорий. 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888