Детский домик «Посторонним В.»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
4980 BYN / $1580 / €1500

С установкой этого домика участок превращается в сказку. И не только участок, но и жизнь его обитателей, и взрослых, и детей, становится сказочной, наивно-насыщенной, как в старом добром мультике. Например, про Винни-Пуха, когда друзья с наслаждением ходили друг к другу в гости на горшочек меда. Вы готовы к сказочной жизни?

«Посторонним В.» не просто детский домик, это целый развлекательный комплекс, полноценный и многофункциональный. В составе комплекса: комната для игр (3,8м²), проветриваемая веранда-песочница (1,6м²) и полностью открытый подиум (1,7м²), место встреч и выступлений.

Дом выдержан в современных традициях, с каскадной кровлей и в единой стилистике с другими постройками нашей компании, позволяя создавать гармоничные сочетания. Размеры детского домика могут быть откорректированы под персональные требования заказчика.

Для каждого ребенка «Посторонний В.» станет лучшим поводом почувствовать себя заботливым хозяином, настоящим собственником, готовым следить за своими владениями и оберегать их, увлеченно разыгрывая сюжеты мультиков или свои собственные. Это подарит родителям много радости и свободного времени, и подчас заставит искать поводы для дружбы, чтобы не стать здесь Посторонним.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888