Навес с кладовкой «Мечта хозяина»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
12850 BYN / $4080 / €3900

Наиболее востребованный проект гаража с хозблоком

Мойка, пылесос, зимняя резина, запчасти, автохимия....Что еще из необходимых для обслуживания автомобиля вещей мы не перечислили? Тех вещей, что занимают место в багажнике, бренчат на кочках и вечно мешаются. Тех, что пылятся на балконе, антресолях или в гаражах у друзей. Или даже тех, что уже вовсе не нужны, но и выкинуть их жалко, вдруг что-то пригодится.

У большинства владельцев имеются горы сопровождающих автомобиль аксессуаров. А вместе с тем частенько болит голова от вопроса, где все это хранить.

Хватит ломать голову, мы снова подумали за вас. Предлагаем простой вариант - навес для автомобиля с хозблоком. На основании проведенных исследований и простых опросов дачников такое сочетание наиболее желанно и удобно в использовании, по сути своей, является мечтой для любого хозяина.

Проект гаража с хозблоком предельно прост. Это стандартный навес для автомобиля, боковые стены которого сделаны вентилируемыми, плюс дополнительное помещение площадью почти в 5 кв.м., соединенное с одной из стен. Кстати, расположение кладовки может быть любое по желанию заказчика, справа или слева от въезда.

Благодаря продуманной конструкции навеса с хозблоком ваша машина теперь будет надежно укрыта от любых осадков, и все автомобильные принадлежности окажутся под рукой, в одном месте.

Габаритные размеры гаража с хозблоком – 5,5х5,4м. Общая площадь всего 26,5м². Если же объемы навеса или хозблока вам покажутся недостаточными – не проблема, данный проект легко видоизменить под необходимые параметры.

Иногда мечта кажется недоступной... Но это не тот случай. Позвоните нам, и мы сделаем ваши мечты явью.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888