Бытовка дачная «уДачная»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
11810 BYN / $3750 / €3600

Компания «ВираБуд» предлагает множество универсальных и практичных решений для комфортного дачного быта. Одно из них — готовая садовая бытовка для дачи. Вы можете заказать ее в один клик, и мы приступим к изготовлению красивой и вместительной конструкции уже сегодня. Всего через две недели эта недорогая конструкция будет доставлена, установлена на вашем участке и полностью готова к эксплуатации.
Особенности дачной бытовки 5,4 х 3 от компании «ВираБуд»
Имея большой опыт в строительстве, мы полностью учитываем в наших проектах основные требования к их эксплуатации. Так, главное помещение бытовки «уДачная» имеет площадь 10,5 м², поэтому в нем можно разместить большое количество материалов, оборудования и инвентаря. Широкий проем, оснащенный двойными распашными дверями, дает возможность заносить в помещение объемные предметы или транспортировать их внутрь на тележке и других приспособлениях.
 Второе помещение постройки имеет площадь 3,3 м² и может использоваться для размещения санузла, душевой или как теплая жилая бытовка для дачи. Постройка также может применяться в качестве поста охраны, сарая и для других целей.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888