Комплект «Застолье»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
660 BYN / $210 / €200

Пир горой, По усам текло, Не ем один, Погрызем (семечки)..

Этому комплекту из стола с лавками можно было придумать много оригинальных названий, и все они так или иначе связаны с приятным временем, которое мы проводим в кругу близких, за столом, потому он и получил название – «Застолье»

И теперь ваше застолье станет непременно гармоничным, как гармоничен данный набор в новом доме, построенном нашей компанией. Мы специально провели опрос, и большинство респондентов заявили о желании получить дом и мебель в едином стиле (и многие получили).

Да, у этого комплекта есть недостаток – под воздействием обильных осадков он ведет себя нестабильно, поэтому рекомендуем большую часть времени использовать его под укрытием (на веранде, в беседке и т.п.) Но это пожелание вовсе не отменяет возможности накрыть стол под открытым небом, проведя волшебный и комфортный пикник.

Набор «Застолье» имеет стандартные размеры – 1500х700 мм для стола и 1200х405 мм для лавок, высотой 715 и 440 соответственно. Но это опять же не означает, что этот вариант – единственно возможный, мы изготовим комплект в любом соотношении и пропорциях, именно под необходимые размеры, сообщите нам о своих желаниях.

Кстати, лавочки могут быть выполнены со спинками, и такой комплект давайте назовем «Застолье Плюс», он будет немного дороже.

И предлагаем расценить наш набор, как заготовку, как конструктор, который можно отлично доработать своими руками. Можно ступенчато изменить длину планок столешницы, дополнить спинки лавок вертикальными планками разной высоты (будто обломанными), глубоко брашировать, тонировать и получить великолепный образец. За которым будет не только приятно застольничать, но и гордиться, хвастать перед соседями.

Приятного Вам отдыха!

Стоимость элементов комплекта:

Стол (Столешница 700х1500 мм)                          -    5 000 руб
Скамейка без спинки (Сиденье 440х1200 мм)      -    2 000 руб
Скамейка со спинкой (Сиденье 830х1200 мм)      -    3 000 руб

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888