Хозблок «Заботливый» с душем и туалетом

Стоимость дома в стандартной комплектации:
7940 BYN / $2520 / €2400

Кто еще позаботится о нас, кроме нас самих?

Именно с таким лозунгом мы подошли к созданию данного хозблока, вложив в него большой опыт и знания, многолетние ваши пожелания. Хорошо осознавая, что каждому человеку, особенно близкому к природе, хочет провести жизнь в комфорте и заботе. Поэтому, встречайте – хозблок, точнее – садовый комплекс «Заботливый».

Да, это уже не просто хозблок, а по сути - такая палочка-выручалочка для каждого заботливого дачника, ценителя комфорта загородной жизни. За небольшую стоимость и на компактной площади нам удалось решить основные заботы человека, связанные с жизнедеятельностью – где привести себя в порядок и освежиться, где хранить инструменты и расходные материалы.

На общей площади всего в 8 квадратных метров мы разместили санузел и душевую (по 2м²), а также 2 открытых «пристроя» по краям, для дров и хозяйственного инвентаря.

Весь комплекс облекли в изящную форму под классическую кровлю, данная постройка не только удобна, но станет настоящим украшением участка. А учитывая натуральные материалы исполнения - идеально впишется в естественный ландшафт, вам останется лишь покрыть домик в необходимый цвет. Или также поручить это нам.

Как видите, опровергая известные поговорки, мы нашли способ позаботиться о каждом. Теперь ваша очередь – выбрать «Заботливый» стиль дачной жизни.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888