ХОЗБЛОК (4 В 1) «УДОБНЫЙ»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
13230 BYN / $4200 / €4000

Хозблок 6х3 - прост, удобен и сверх функционален

Обязательно присмотритесь к этому проекту садового домика от компании «ВираБуд». Хозблок 6х3 с душем и туалетом неспроста является одной из самых востребованных построек на даче. Он удобен в любом применении, будь то жилое использование, или в качестве строительной бытовки, мастерской, санузла и просто как сарай для кроликов или гусей.

Хозблок 6х3 включает в себя четыре помещения. Большая комната (7,1м²) хороша как для отдыха, так и как плацдарм для созидательного труда, позволяющий вместить различное бытовое оборудование. Соседняя комната (5,3м²), с двойными дверями, подойдет для кухни, но станет еще более выигрышным вариантом для создания хранилища садового инвентаря или материалов.

Два маленьких помещения дачного хозблока (по 1,4м²) чаще используются в сантехнических целях, но и вполне удобны, например, как вольер для разведения дичи или иных приусадебных задач. А может вам потребуется сельская торговая лавка? Хозблок 6х3 будет уместен в самых неожиданных и нестандартных проявлениях.

Конечно, на этом варианты использования хозблока 6х3 не заканчиваются, и его простая планировка никак не ограничит вашу фантазию. Экспериментируйте, предлагайте, и мы внесем в него нужные вам изменения. Причем, сделаем это совершенно бесплатно.

Нашими совместными усилиями мы обязательно создадим ваше жилье самым-самым «Удобным».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888