Деревянный сарай для дачи 2,2х2,2 «Хоббит»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
3310 BYN / $1050 / €1000

Для многих дача традиционно остается не просто территорией для отдыха на природе, а местом для выращивания садовых и огородных культур и даже разведения домашней живности. В этом случае для хранения инвентаря и других хозяйственных нужд требуется вместительное, удобное и привлекательное на вид подсобное помещение, которое должно гармонировать с другими постройками на участке.

Чтобы обеспечить выполнение всех условий, компания «ВираБуд» предлагает купить недорого готовый деревянный сарай для дачи. Это строение порадует надежностью и прочностью, на долгие годы станет местом для хранения садового инвентаря или выращивания домашних животных. В отличие от громоздких каменных построек, возведение которых занимает несколько месяцев и превращает приусадебную территорию в нагромождение земляных куч и материалов, деревянный сборный сарай для дачи изготавливается в течение 2 недель. Для его монтажа не требуется обустраивать дорогостоящий фундамент, привлекать тяжелую грузовую технику и проводить другие затратные работы — готовый домокомплект из дерева просто доставляется на участок и оперативно собирается.

Проекты сараев из бруса от компании «ВираБуд»

В нашем каталоге представлены разнообразные недорогие проекты из дерева:

  • строения с одним просторным помещением;
  • сараи с подсобными блоками;
  • постройки из дерева с открытыми навесами под дрова или стоянку для автомобиля и другие.

В любой из представленных на сайте типовых эскизов наши специалисты вносят необходимые вам изменения. А если ни один из готовых вариантов вас не устраивает, мы разработаем индивидуальный проект, в котором будут учтены все требования.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888