Двухэтажная баня «Везувий»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
115100 BYN / $36540 / €34900

Источник тепла был виден издали. Подобно огнедышащей горе он возвышался над окрестностями, столь же могучий и красивый, пропорционально выверенный и гармонично сложенный. И будто воздух становился горячее при приближении.

До сих пор конструкторы ВираБуд экспериментировали с планировками, снабжая разнообразные дома небольшими саунами. Теперь мы пошли иным путем. Полноценная баня оказалась дополнена необходимыми жилыми площадями, и эксперимент оказался вполне удачным.

Первый этаж дома-бани «Везувий», собственно, банный. С небольшого крыльца мы попадаем в приличную прихожую (4,4м²), оттуда – в комнату отдыха (16м²), которая одновременно является гостиной. Здесь вполне достаточно площади, чтобы выделить место под кухонную группу и обеденную зону, здесь удобно и просто отдохнуть, и приготовить еду.

Далее, через холл с лестницей на второй этаж, проследуем в просторный санузел(4,4м²), являющийся по совместительству душевой/помывочной, отсюда – вход в большую парную(6,7м²). Парная протапливается со стороны гостиной, заодно обогревая холл, все продумано и рационально, «двойной брус» с утеплителем идеально удерживает тепло.

Для справки: можно прилично сэкономить, предпочтя каркас бани из более тонкого материала, эта возможность подробно отражена в дополнительных опциях.

На верхнем этаже находятся небольшой холл и две номинальные спальни (7 и 9м²), организуемые по своему усмотрению. Каждая комната имеет выход на широкий балкон (11м²), чтобы в любой момент можно было пройти на вершину своей горы, оглянуться по сторонам и понять, что жизнь удалась.

Похолодало? Не пора ли протопить баньку?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888