Беседка «Полянка» 2.0

Стоимость дома в стандартной комплектации:
13230 BYN / $4200 / €4000

Как же приятно, после долгой прогулки по лесу, оказаться на уютной полянке, залитой солнцем, но при этом уютно укрытой кронами деревьев. В этом царстве свежего воздуха накрыть стол, разместить за ним всех гостей и большую семью, и не переживать, что праздник испортит непогода…

Естественно, все указанные типоразмеры – не окончательны, и могут быть скорректированы под ваши требования. Главная и обобщающая особенность всех «Полянок» - это наличие большой открытой террасы и закрытого помещения разных площадей.

Обратите внимание, мы не стали использовать гладкие колонны из бруса, а сделали их составными, но при этом – максимально узкими, компактными. Это позволило придать открытой площадке и желаемую воздушность, и определенную вычурность деревянного зодчества. Вашим гостям не будет казаться, что они сидят на улице, скорее будет ощущаться атмосфера некоего старинного теремка. Особенно, если «Полянку» соответствующе декорировать.

В закрытом помещении разместится тихая (и даже интимная) комната отдыха, а может быть – летняя кухня, вы решите эту задачу самостоятельно, на свой вкус.

В любом случае, эта постройка станет самой любимой и посещаемой в вашем загородном комплексе. Проверено многократно!

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888