Двухэтажный дом из двойного бруса «Царь горы»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
175960 BYN / $55860 / €53300

Давайте на секунду нырнем в детство, в невинные мальчишечьи игры и забавы, так полезно тренирующие волю и закаляющие характер. Видите эту снежную гору, вершину которой нужно достичь, несмотря на сложности в пути и противодействие соперников, чтобы почувствовать себя наверху самым-самым, властелином мира…

И вот мы снова наверху, на втором этаже собственного дома, так похожего на гору. Здесь тепло и уютно, здесь две спальни, одна побольше (16м²) и вторая (10м²), скорее детская. А может это кабинет, как угодно. Напротив - просторный санузел (5м²), все комфортно и продумано. Здесь же, вокруг лестницы, открытый холл (17м²), где так приятно обосноваться в любую погоду с чашечкой чего-либо горячего, встречая друзей и провожая закаты.

Давайте спустимся вниз. В гостиной на первом этаже легко заблудиться, шутка ли – 25м². Разместите здесь кухонный уголок, и зону отдыха, и обеденно-объединительный стол на всю семью, - и все равно останется много свободного места и воздуха. Рядом небольшая спальня (10м²), скорее для гостей, и маленький санузел. Между ними небольшая прихожая, очень удобно.

Через компактный тамбур выйдем на классическое крыльцо, и дальше на улицу, чтобы взглянуть на свою «гору» со стороны, восхититься результатами трудов, монументальностью правильного сооружения.

И вернемся обратно, наверх, чтобы снова чувствовать себя царем, властелином мира.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888