Беседка «Александр Блок 2.0»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
5230 BYN / $1660 / €1600

Самый правильный выбор – купить беседку 3х3 версии 2.0

 

Версия 2.0 – это следующая серия, доработанная и, соответственно, улучшенная. Она появилась, потому что мы получили много предложений и пожеланий  после выпуска популярной беседки 3х3 «Александр Блок» и решили сделать новую версию еще более интересной.

Изменения в первую очередь коснулись кровли, придав ей четырехскатный вид в кубанском стиле. Это нововведение позволило серьезно снизить акустическую нагрузку внутри беседки при порывах ветра, теперь «беседовать» будет еще комфортнее. Также были применены невидимые глазу технические новшества, придавшие деревянной беседке еще большую прочность и увеличивающую срок службы примерно в полтора раза.

Как и прежде, беседка из бруса имеет стандартные размеры 3х3 метра и соответственно, занимает площадь в 9 кв.м. Это оптимальный размер для свободного размещения всей большой семьи за общим столом, с самоваром и плюшками. А может, будет правильнее поставить пару шезлонгов или, например, натянуть гамак, и беседка 3х3 превратится в уютнейшее любовное гнездышко

Украшайте свою новую садовую беседку из дерева зеленью и цветами, укройтесь мягкой ширмой или москитной сеткой и начните с ней новую дачную жизнь, в исключительно другом качестве. Уверяем, что теперь воздух вокруг станет чище, еда вкуснее, эмоции ярче, дружба крепче, а все закаты непередаваемо впечатляющими и происходящими только для вас.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888