Дом из бруса «Лесная студия»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
56890 BYN / $18060 / €17200

Данный проект – результат многочисленных пожеланий наших заказчиков - работа по созданию универсальной загородной постройки. Задача была предельно понятна: за умеренную плату получить возможность трансформировать дом в соответствии с текущими потребностями, получая либо удобное жилье, либо мастерскую, а может и гостевой вариант. Вот такой вариант перед вами – садовый дом «Лесная студия».

Студия, как ей и положено, обладает единым внутренним пространством и большой открытой верандой (11,26 м²), выполненной на этот раз в максимально облегченной форме, без массивных фронтонов. В солнечный день здесь практически не будет препятствий ультрафиолету и свежему воздуху – отличная альтернатива беседке.

Внутреннее помещение предполагает множество вариантов зонирования, но в стандарте разделено на гостиную (15,2 м²), кухню и спальню (по 7,5 м²). Обратите внимание на кратную пропорциональность зон, такие доли позволяют в равномерной степени обогревать все помещение, используя только 1 источник тепла.

Перегородка, столь уютно разделяющая кухню и спальню, является не только архитектурным элементом и жесткостью для всего дома. Она также станет надежной опорой для последующего зонирования помещения, если у владельцев появится необходимость поставить дополнительные легкие перегородки. А что потребуется выделить – санузел, прихожую или шкаф - понимание придет в процессе эксплуатации.

Тем и хорош проект дачного дома из бруса «Лесная студия» - он не требует заранее предусмотреть все жизненные нюансы перед покупкой. Смело заказывайте и лучшие решения дом подскажет сам.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888