Беседка 4 x 5,8 «Пикник»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
12160 BYN / $3860 / €3700

Замечали, что на свежем воздухе любая еда вкуснее, аппетит лучше, а впечатления ярче и более запоминаемы? Неважно, затеваете ли вы пикник, званый ужин или семейные посиделки с целью распить самовар-другой  — в новой удобной беседке для дачи любой простой бутерброд покажется кулинарным шедевром.

 Готовая беседка «Пикник» состоит из двух частей. В закрытой части (6,8 м²) правильнее и логичнее будет обустроить мини-кухню, здесь же отлично поместится небольшой столик на несколько человек. В случае непогоды вашей маленькой компании здесь будет тепло и уютно.

Открытая часть (13,4 м²) при желании позволит устроить даже дискотеку, площадь это позволяет. Можно поставить большой стол на всю семью, удобные кресла-качалки или, например, тренажеры, здесь всему хватит места.

Может, вы занимаетесь йогой или устраиваете детские театральные представления? Наша деревянная беседка отлично располагает к творчеству.

А учитывая, что на установку готового сооружения требуется всего несколько часов, так и хочется напутствовать: выбирайте «Пикник» и становитесь счастливее. Вмиг!

Все еще сомневаетесь? Раздел Отзывы на нашем сайте поможет вам сделать окончательный выбор.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888