Дом из бруса. Проект «Фиолент»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
64170 BYN / $20370 / €19400

Это продолжатель нашей «крымской серии», младший брат проекта «Байдарская Долина», посмотрите его описание, как мы добивались гармонии в ограниченном формате. Но решили не останавливаться на достигнутом и создать еще более компактный вариант теплого дома, уложившись в номинальные 6х6 метров, для ограниченных участков.

Итак, мы имеем деревянный дом с размерами 5,9х6 метров, построенный по технологии «двойной брус». Причем, веранда этого дома – даже просторнее, чем у старшего прототипа – 11,8 м² - к увеличению открытых пространств располагает солнечный климат.

Значительно уменьшилась утепленная жилая часть, по сути, превратившись в студию. Это одна комната 13,8 м², она же спальня, кухня, гостиная и все остальное. Отдельно только выделен санузел (4,1 м²), но довольно просторный, чтобы засчитать его полноценной второй комнатой (это шутка).

Еще одной веселой находкой (и очень полезной) является использование поверхности над санузлом, которую, благодаря высоким потолкам дома, получилось превратить в обширную антресоль. Скорее всего, она будет эффективно использоваться для различных предметов, не требующих ежедневного использования, но мы уверены, что этот чердачок станет любимым местом жительства самых маленьких гостей дома. Только не забудьте его безопасно оборудовать.

Таким образом, мы получили сверх-компактый вариант жилого дома для круглогодичного использования, особенно прекрасного в качестве гостевого варианта. И если проект «Байдарская Долина» покажется слишком громоздким, то посмотрите с высоты байдарского перевала, где-то совсем рядом - привлекательный «Фиолент».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888