Беседка 3x3 «Ловушка для друзей»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
5290 BYN / $1680 / €1600

Такое необычное название «Ловушка для друзей» беседка получила не зря! Взглянув на нее, сразу же хочется налить чай и наслаждаться неспешной загородной жизнью в окружении родных и близких людей. Классические размеры 3 х 3 метра обеспечивают комфортные условия для отдыха, создают просторное пространство для большой компании.

Конструкция является продуваемой, гостям не будет душно. Наличие на проемах пергол смягчает порывы ветра. Такие элементы станут отличной основой для вьющихся растений. Максимум через год у владельцев получится сделать конструкцию еще более душевной, озеленив ее.

Мастера компании «ВираБуд» готовы внести коррективы в проект. Например, изменить размеры окон, места их расположения, обеспечить остекление. Наличие окон позволит использовать беседку и в прохладное время, а не только летом, также исключит проникновения холодного ветра внутрь пространства.

Можно увеличить свесы кровли. Такое изменение защитит от непогоды с открытыми оконными проемами и предотвратит попадание капель воды. Модернизация базового проекта разными способами позволит сделать постройку индивидуальной.

Наличие одного полностью закрытого угла без проемов создает место для размещения там барбекю или мангала. Конструкция характеризуется продуманностью всех мелочей и создает отличные условия для душевного отдыха на свежем воздухе. Выбор в пользу бруса гарантирует, что беседка будет на каждом участке смотреться органично.

Комплектация

Базовая комплектация содержит:

  • блоки для фундамента,
  • лаги и обвязочный брус,
  • половую доску,
  • стеновой брус,
  • материал для кровли,
  • блоки для проемов,
  • наличники,
  • плинтус,
  • набор элементов крепежа.

Помимо покупки домокомплекта, специалисты компании «ВираБуд» предлагают заказать профессиональный монтаж будущей беседки. Получить дополнительную информацию можно у менеджеров-консультантов компании. Они готовы учесть все пожелания и внести различные изменения в предлагаемый проект. Обработка бруса специальными безопасными составами увеличивает его срок службы.

Стоимость изделий рассчитывается индивидуально в соответствии с особенностями каждого проекта. С помощью услуг мастеров компании «ВираБуд» получится создать отличные условия для отдыха на участке всей семьи и приема гостей.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888