Дом из бруса «Байдарская долина»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
91950 BYN / $29190 / €27900

Байдарская долина в Крыму – место заповедное. Спрятанное от любопытных глаз, укромное, но при этом насыщенное дарами природы, вмещающая в себя всё, что необходимо человеку, и в культурном плане, и в бытовом. Именно в таком наполненном ключе нам и представлялся образ лучшего дачного дома, и мы создали его. Итак, встречайте, теплый деревянный дом «Байдарская Долина»

Компактный, в экономических целях, одноэтажный проект располагает размерами 7,9х6 метров, в которых площадь в 10 кв. метров занимает веранда, соответственно утепленный жилой блок имеет классические формы – 6х6.

С открытой веранды, сквозь широкие двери (похожие на старинные «байдарские ворота»), мы попадем в гостиную-холл (11,2м²), где много света и воздуха благодаря высоким потолкам и дополнительному окну над входом. Оправдывая название, эта комната скорее предназначена для гостей, здесь можно постелить друзьям или накрыть большой стол для семейных торжеств. К гостиной примыкает санузел (2,5м²), очень удобно.

В дальней части дома – две площади равного размера (по 6,8м²). Одна из них – открытого плана, как бы сливаясь с гостиной в единый объем, идеальна для оборудования кухни. Вторая комната, закрытая, кулуарная – маленькая теплая спальня. Над этими комнатами, вторым этажом – просторные антресоли (15,3м²), уютный лофт с чудесным видом в мансардные окна. А также есть небольшая антресоль над санузлом для хранения вещей.

Оценивая всё вместе, в целом, планировка дома являет собой гармоничный, законченный вариант среды обитания небольшой семьи для круглогодичного проживания или частых посещений. И когда возникнет необходимость укрыться от суеты и забот, посетите свою «Байдарскую Долину», удивительный уголок тихой безмятежности и целительного комфорта. 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888