Двухэтажный гостевой дом 3 в 1 «Трио»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
31630 BYN / $10040 / €9600

Продолжая удачную линейку курортных гостевых домов упрощенной планировки (начатую проектами «Пляжный» и «Счастливы вместе»), компания ВираБуд представляет решение задачи по размещению гостей на ограниченном пространстве – двухэтажный проект «3 в 1» Трио.

Первый этаж гостевого дома состоит из двух равноценных комнат-спален (по 9м²), объединенных общим крыльцом-верандой (7м²). Каждая комната имеет отдельный вход и предполагает как самостоятельное использование (для одной небольшой семьи), так и совместное (весь этаж для большой компании). С веранды ведет лестница на второй этаж.

На втором этаже, в мансарде гостевого дома, находятся тоже две комнаты аналогичного размера, но объединенные в расчете на одну семью. Также верхний «пент-хаус» дополнен небольшим балконом, где так приятно разместиться с бокалом на свежем воздухе.

Напомним, что исполнение деревянных гостевых домов ВираБуд выгодно подчеркивает заботу хозяина о постояльцах на фоне стандартных бетонных сооружений, создавая идеальный климат для проживания на отдыхе. При этом довольно демократичная цена и легкость монтажа позволяет использовать такие конструкции в любых сферах, где нужно быстро и удобно разместить людей.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888