Тёплый дачный дом «Скандинавия»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
132960 BYN / $42210 / €40300

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жители славились своими способностями строить удивительно качественное жилье. Дело в том, что климат в том царстве был весьма суров, и потому дома приходилось делать крепкими, надежными, а главное, очень теплыми. Теплыми не только благодаря толщине стен, а правильной технологии их строения и, что не менее важно, правильной внутренней планировке.

Время шло, и вот теперь скандинавские технологии домостроения появились и у нас. Сначала предлагаем оценить новый проект внешне. Дом низкий, одноэтажный, подобно кедровому стланику, припадает к земле и удачно противостоит морозам и ветрам. Широкие скаты кровли также способствуют теплостойкости, как и продуманная компактная планировка.

Две небольших спальни (7 и 9м²), гостиная(15м²), совмещённая с кухней(6м²), большой санузел (7,5м²), дополненный отдельной сауной (!) – такое размещение комнат оказалось наиболее практичным и легко обогреваемым. Из гостиной предусмотрен выход во двор, на просторную веранду (17м²) во всю ширину дома.

Одновременно, такой дом чрезвычайно термостоек благодаря каркасу, изготовленному по отлично зарекомендовавшей себя технологии «двойной брус» с внутренним утеплителем. При этом стены получаются не только внешне идеально ровными и не требующими дополнительной обработки, но и чрезвычайно крепкими. Этот аспект позволяет легко модернизировать дом, надстраивая его в дополнительную высоту, создавая мансарду или, выражаясь современно, «лофт».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888