Беседка из бруса «БарбеХаус»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
8350 BYN / $2650 / €2500

Необычной беседке нужно было дать необычное название. Так появился БарбеХаус. И речь здесь вовсе не о модных Барберах или кукольных Барби… Названием своим беседка четко отсылает к своему главному предназначению – Дома для Барбекю. Загляните, мы гарантируем вам изысканный вкус.

Хорошо известно, что четко поставленная задача – уже половина решения. И правильный эмоциональный настрой – отличное подспорье тому. Так мы и поступили, понимая, что качество барбекю зависит не только от уровня ингредиентов и оборудования, но и от комфортного состояния «повара».

Согласитесь, беседка «БарбеХаус» не оставляет равнодушных. Конструкторам удалось совместить простоту исполнения с элегантной подачей, соблюдая необходимые технические формальности.

Чтобы создать эксклюзивный угловой вход и сохранить достойную полезную внутреннюю площадь в 9м², мы увеличили габариты беседки на полметра от привычных – до 3,5х3,5м. Три стены конструкции – максимально открыты, что в купе со «срезанным» углом входа придает беседке наиболее воздушный вид, при этом имеет надежно защищенный периметр под четырехскатной кровлей. Одна из стен – сплошная, для установки печи.

Изюминка этого варианта – наличие компактного «дровника» за сплошной стеной, также изящно выполненного и добротно укрытого свесом кровли – уютно, чисто и все необходимое под рукой.

Знаете, видимо напрасно вначале мы вычеркнули Барберов из названия. Нашей компании вполне можно доверить модный образ своего загородного участка.

Да и Барби была бы довольна.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888