Беседка «Тет-а-тет 2.0»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
5230 BYN / $1660 / €1600

Это младший брат (или сестра) популярной беседки «Тет-а-тет», с призванием еще ближе сплотить своих гостей.

Когда волшебный день приблизится к завершению и уставшее солнце станет клониться к горизонту, вокруг зажгуться уютные огоньки, все живое устремиться к единению.И не останется ничего иного, как затворить широкие двери своего гнездышка-беседки, чтобы остаться наедине – «Тет-а-тет 2.0».

Уменьшенная модификация имеет размеры всего 2,4х2,4 метра и наверняка станет любимым местом уединения. А возможно и поводом для частых семейных застолий, поскольку закрытая форма позволяет использовать беседку в любую погоду: и в ненастье, и в теплый летний день.

Конструкция весьма эффектно выглядит, не оставляя равнодушным практически никого. Причем каждый находит в ее облике что-то своё: кто-то абстракционизм начала века, а кто-то даже мотивы из «Звездных войн». Хотя продумывалась такая форма не только для эстетического наслаждения, широкий козырек служит укрытием от осадков и создает необходимую тень.

Да, главное назначение беседки – создавать уют, наполняя гармонией вашу загородную жизнь. Распахните настежь двери навстречу солнцу и окажитесь наедине с природой. Закройте - и останьтесь наедине друг с другом – в беседке «Тет-а-тет 2.0».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888