Дом из бруса «Великий Гетсби»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
245200 BYN / $77840 / €74300

На балконе огромного дома, среди ажурных колонн, в вечернем полумраке просматривался грациозный силуэт стройного молодого человека. Изысканно облаченный в дорогой бархатный сюртук свободного покроя, задумчивым взглядом он смотрел вдаль, взглядом удовлетворенного победителя. Всех вокруг интересовал вопрос: кто этот человек?

Для нас хозяин дома сделал исключение, разрешив осмотреть свои владения. Двухэтажный особняк был действительно просторен, 183 м² общей площади. Войдя в дом с обширной открытой веранды, мы оказались прихожей (7м²), где свободно переоделись. Гостиная поразила нас своими размерами, здесь очень легко дышится, хочется упасть в мягкие кресла и отдохнуть с дороги.

Из гостиной разбредаемся в разные стороны. Кто-то исследует кухню (12м²), некоторым интереснее огромный санузел (11м²), а кто-то заглядывает за ширму гостевой спальни (14м²). Но все вместе склоняемся к мнению, что планировка первого этажа весьма гармонична и разумна.

Хозяин приглашает наверх. Лестница из гостиной круто убегает вправо, и вот мы в царстве тишины и домашнего покоя. Здесь две номинальных спальни (по 12,5м²) и одна гигантская спальня-зал (19м²) с выходом на балкон, светлая и свежая. Комната красиво декорирована, увлекает в уютные объятия и уже не отпускает, здесь хочется жить и работать, распахнув двери навстречу новой прекрасной жизни вдалеке от шума и суеты.

В центре второго этажа - общий холл (13м²) и небольшой санузел, все необходимое для комфортного проживания, спокойно и размеренно, с обустройством на любой вкус.

Но мы не ответили, кто же хозяин этого замечательного дома?

Может быть – это Вы?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888