Гостевой дом «Ветер перемен»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
26150 BYN / $8300 / €7900

Вы уже почувствовали дуновение свежего ветерка? Нет?

И правильно. Для того, что в полной мере оценить вкус и запах перемен, нужно оказаться внутри нового гостевого дома от компании ВираБуд, отличающегося этой свежей планировкой. Пройдемте!

Внутри мы сразу попадем в большой холл, площадью почти в 20 кв. метров, подчеркивающий назначение этого дома и как бы сообщая: здесь мы не прячемся, здесь мы открыты для единения за общим столом, для совместных мероприятий, открыты для приятного общения… Открыты переменам.

Эту открытость дополнительно смогут подчеркнуть огромные окна, окружающие гостиную со всех сторон и придающие ей воздушность и даже прозрачность. Опционально можно выбрать стеклянные пакеты – витражи, высотой во всю стену.

В доме – 2 небольшие спальни (6,5м²), удобные для размещения большой семьи или компании на короткое время, буквально, чтобы только провести ночь, в тишине и уюте. И что важно, рядом – полноценный раздельный санузел: туалет (1,3м²) и душевая (3,9м²), создающие условия дополнительной независимости.

Присмотритесь к этому проекту внимательнее. Это именно тот вариант, что позволит изменить ваше мнение о комфорте размещения гостей, кем бы они ни были – друзьями или клиентами. И они очень высоко оценят вашу заботу.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888