Беседка 3x3 «Тет-а-тет»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
7310 BYN / $2320 / €2200

Когда волшебный день близился к завершению, уставшее солнышко клонилось к горизонту, вокруг зажигались уютные огоньки, все живое стремилось к уединению и не оставалось ничего иного, как затворить широкие двери своего гнездышка-беседки, чтобы остаться наедине – «Тет-а-тет».

И действительно, новая деревянная беседка от нашей компании не предназначена для больших компаний, она имеет размеры всего 3х3 метра, но станет, безусловно, любимым местом уединения и отличной основой для проведения камерных семейных праздников. Или простых ежедневных застолий, закрытая форма позволяет использовать беседку в любую погоду, и в ненастье, и в теплый солнечный день.

 Но беседка хороша не только своими универсальными возможностями, она также весьма эффектно выглядит и не оставляет равнодушным практически никого, причем каждый находит в ее облике что-то близкое: кто-то абстракционизм начала века, а кто-то даже мотивы из «Звездных войн». Хотя продумывалась такая конструкция не только для эстетического удовольствия, широкий козырек служит великолепным укрытием от осадков и создает необходимый тенёк.

Да, главное назначение беседки – создавать уютную атмосферу, наполняя гармонией вашу загородную жизнь. Распахните настежь двери в жаркий день и окажитесь наедине с природой. Закройте - и останьтесь наедине друг с другом – в беседке «Тет-а-тет».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888