Беседка 5 х 3 «Виноградная»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9730 BYN / $3090 / €2900

Шаганэ, ты моя Шаганэ!  
Я готов рассказать тебе, поле…

Не зря вспомнились слова великого классика, поскольку мы уверены, что такое вдохновение он мог испытать только в беседке, подобной представленным в нашем каталоге, с мангалом где-нибудь в виноградных предгорьях Кавказа, вдохновленный чистым воздухом и вкусными яствами.

Мы не позволим вам остаться в стороне от вдохновений и предлагаем интересную дачную постройку – беседка «Виноградная», хит минувшего сезона. Обладая увеличенными размерами (5,0 х 3,0 м) и площадью целых 15 м², она представляет собой неограниченный плацдарм для творчества, если не стихотворного, то, как минимум, дизайнерского. Здесь действительно есть, где развернуться: и в оборудовании, и в экстерьере, и в освещении.

Полностью закрытое с одной стороны и частично закрытое (в нижних ярусах) в остальных трех, сооружение позволяет разместить низкие предметы интерьера без опасений повреждения их осадками. При этом открытых проемов достаточно, чтобы внутри полноценно ощущать себя на свежем воздухе.

И пусть виноградная лоза, обвивающая ваше новое приобретение, позволяет лакомиться ягодами, не вставая с низких диванных подушек.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888