Беседка «Садовая»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9260 BYN / $2940 / €2800

Это сложная по конструкции беседка для дачи, выполненная в лучших традициях русской старины, мало кого оставит равнодушным.

Обратите внимание на выступающее вперед крыльцо, выполненное в стиле эркера. Такая беседка из профилированного бруса ясно дает понять о солидных наклонностях хозяина, как бы обозначая точку встречи гостей, проявления уважения. Здесь же можно оборудовать небольшую обувницу, позволяющую сохранить основную площадь в чистоте, но и не оставлять обувь на улице, под открытым небом.

Основная площадка почти в 11 кв.м. вполне достаточна для размещения гостевого стола на несколько персон, хотя габариты беседки довольно скромные, всего 4,2х3,5 м. Отдельно заслуживает внимания сложный рисунок кровли, но при этом очень практичный, никакие осадки не попадут на голову входящего. Дальняя стенка беседки из дерева сделана полностью закрытой, учитывая эту особенность при размещении садовой постройки можно добиться уникального спокойствия внутри.

Поверьте, мы не просто предлагаем вам первое попавшееся. При создании каждой конструкции обязательно учитываем опыт прошлых лет, и современные новшества.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888