Одноэтажный дачный дом «Дачный Хит»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
29770 BYN / $9450 / €9000

Под стать хитовым произведениям, дачные домики из бруса становятся узнаваемыми, подражаемыми (или неподражаемыми) и все более спрашиваемыми. Так получилось и с этим универсальным проектом, прежде безымянным выставочным образцом, со временем ставшим настоящим бестселлером – «Дачным Хитом».

И действительно, сложно представить себе более практичную и универсальную конструкцию.

Присмотритесь, в составе дома – и зона отдыха (3,8м²), веранда, как открытая крытая беседка, и отдельный туалет-санузел (1,8м²), которым удобно пользоваться людям и располагающимся в доме, и находящимся снаружи, очень разумное решение.

И естественно жилая комната (11,9м²), да не простая, а выполненная из теплого «двойного бруса», в таком помещении и жарким летом будет прохладно, и зимой не замерзнешь. Комната небольшая, но рационально продуманная, способная вместить все необходимое для непритязательной дачной жизни. И все это – за стоимость обычного садового домика.

Признаемся, мы не возлагали на этот продукт особых надежд. Но так обычно и бывает, созданное легко и непринужденно оказывается наиболее удачным, стоящим, дельным. Не зря видимо говорят, что все гениальное – просто.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888