Беседка «Царская»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
20190 BYN / $6410 / €6100

Закрытая беседка во множестве вариантов применения

 

Желаете прикоснуться к прекрасному, и даже на даче наслаждаться царской роскошью? Мы предусмотрели это. Для ценителей изящества и комфорта конструкторами компании разработан особый проект закрытой беседки - "Царская".

Впрочем, огромная площадь в 27 м² и особенность конструкции напоминает даже не садовую беседку, а полноценный дачный дом для приема гостей. Размеры беседки для дачи позволяют организовать и кухню, и столовую, и гостиную, и гостевую спальню.

Поставьте камин и устраивайте уютные семейные посиделки, собирайте друзей за большим столом, играйте в подвижные игры с детьми - используйте функционал по полной программе.

Вы давно мечтали о собственном охотничьем домике? Что ж, это вполне царское желание. Теперь у вас будет отдельный павильон, где можно развесить трофеи и поразить гостей.

А если наоборот, вам гости только мешают и требуется скорее тишина и уединение? Тогда наши закрытые беседки подойдут еще лучше, как идеальная площадка для студии художника королевских кровей или кабинет писателя-затворника.

А может, желаете устроить в беседке настоящий бал?

И совсем не важно, будут ли столы ломиться от красной, черной или заморско- баклажанной икры. Закрытые беседки для того и существуют, чтобы скрыть лишнее от чужих глаз. Даже если вы накроете столы просто для чая.

"Счастье вдруг, в тишине" обязательно постучится в ваши двери. Стоит только прислушаться. К своему желанию.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888