Дом из бруса «Свободный художник»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
110160 BYN / $34970 / €33400

Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер как-то решил остаться переночевать и наверняка бы весьма стеснил хозяев. Если бы они заранее мудро не решили построить на своем участке дополнительный гостевой дом для таких вот неожиданных визитов. Для тех, кто в гостях должен чувствовать себя, как дома.

Дом получился необычайно полезным и универсальным. В просторной гостиной (23,4м²) можно комфортно отметить любое торжество или встречу, комната вмещает все необходимое: и кухонный уголок, и обеденный, и зону отдыха, а при необходимости трансформируется в площадку для творчества любого направления.

Справа от гостиной – две номинальные спальни (по 8м²), оборудуемые как угодно. Слева – тоже две равные комнаты (по 5,2м²) – санузел и кладовая. Получается, что если гости нагрянули – это замечательно. Если нет – этому красивому и функциональному домику в любом случае найдется применение в качестве подсобного, на все случаи жизни.

Теперь не осталось поводов для беспокойства и с новым гостевым домом все неожиданности станут приятными, а дождливые вечера – теплыми и уютными.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888