Дом из бруса «Новая сказка»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
139260 BYN / $44210 / €42200

Вышел Иван на опушку леса и встретил свою мечту.

Казалось, что так идеально только в сказках бывает. Вначале и мы так думали, на заре проектирования дачных домов. Но время шло… И пришло время создать идеал наяву.

Встречайте совершенно новый проект теплого дома из двойного бруса – «Новая сказка», - симбиоз старых традиций с новыми технологиями, синергии и прогресса, на острие спроса под соусом продуманной эргономики.

Преимущества и удачность решений в новом проекте можно не описывать словами, достаточно взглянуть на планировки. Коротко пробежимся по дому виртуально. С огромной веранды (23м²) мы пройдем в общую гостиную (19м²), откуда, как в сказке, три пути в разные стороны и один путь даже вверх.

Направо пойдешь – в сонное царство попадешь, там уютно разместились две десятиметровые спальни.

Налево пойдешь – в уголок задумчивости заглянешь с дороги, здесь санузел (2м²).

А прямо пойдешь – в царство чистоты и неги попадешь, и пропадешь там надолго, от таких предложений еще никто скоро не отказывался. Здесь и парная (5м²), и отдельная ванная (4м²)

Но и это, как говорится, еще не все. Есть еще один сказочный путь из гостиной – наверх, на антресоли (19,3м²). Хотя эту площадку второго яруса над спальнями некоторым по-современному приятнее называть оффшором: туда можно отправить детей на время шумного застолья, или укрыться там самим, если гостей оказалось слишком много.

Да, чуть не забыли еще про каморку Бабы Яги (2,2м²) с отдельным входом с веранды, которую все называют кладовкой или гардеробной.

Достаточно фантазировать, пора воплощать сказку в жизнь.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888