Беседка из бруса «Ром-Антик»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
2080 BYN / $660 / €600

Заглядывая сюда, будто ныряешь на 200 лет назад. Во времена, когда барышни в длинных платьях, с ажурными зонтиками, словно скучая, ожидали кавалеров в тенистых парках, в атмосфере нежности и уюта. И каждому было доступно такое же романтичное гнездышко для уединения, как беседка-пергола «Ром-Антик».

Конструктив новой беседки для двоих удивительно прост и изящен. Лавка длиной 1,8м увенчана надстройкой со шпалерами, воздушными и удобными для вьющихся растений. Только представьте, какое уютное местечко получится, когда дикий виноград укутает беседку «с головой».

Деревянная основа конструкции вовсе не выглядит массивной, а только добавляет беседке естественности, единения с природой. По бокам лавки предусмотрены специальные ниши для заполнения натуральным камнем, придавая беседке устойчивость и одновременно эстетическую солидность.

Применение – самое разнообразное: и в частном саду, где можно разместить одну или группу таких беседок, устраивая патио. Или в общественном парке, хаотично распределив перголы для отдыхающих. Или даже в офисном помещении можно создать зеленый уголок релакса.

Присмотритесь и почувствуйте, как новое модное веяние создает хорошо забытое старое, на примере беседки «Ром-Антик».

Обратите внимание, мебель в комплект не входит.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888