Гостевой домик «Солярис»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
15970 BYN / $5070 / €4800

Пополнение в линейке так называемых «пляжных» домов, предполагающих использование в гостевом варианте, для краткого проживания в режиме санаториев, пансионатов, гостиниц и прочих форм организации отдыха или сезонной выездной работы. Отлично применяется в качестве гостевого домика и в частных приусадебных хозяйствах.

Главная отличительная черта нового проекта – практически горизонтально расположенная кровля. Этот конструктив позволяет использовать дом в местах, где необходимо сохранить обзор территории (например, в пансионатах при ярусном размещении домиков), а также получить дополнительную площадку на крыше.

В европейском исполнении такую площадку часто используют для организации зеленых насаждений (газонов), или ее можно аккуратно использовать для принятия солнечных ван (оттого и название – «Солярис»). Такое использование потребует небольшой модернизации кровли, усиления. А в стандарте кровельным материалом служит специальная EPDM-пленка, которая герметичнее обычной гибкой черепицы. В любом случае, солнышко будет хорошо прогревать кровлю и вместе с ней внутренние помещения.

А они таковы: небольшая веранда (5,3 м²), жилая комната (12,3 м²) с двустворчатыми входными дверями и значительным фронтальным остеклением, расчет на хорошую обзорность и простое проветривание. Есть и отдельный санузел (3,6 м²), достаточный для установки полноценной душевой кабины или небольшой ванны. В целом, комплектация «Соляриса» рассчитана на недолгое проживание одной семьи из 3-4 человек.

Присмотритесь к гармоничным, элегантно-прямолинейным формам нового пляжного домика и пусть это солнце светит вам всегда!
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888