Проект дома из бруса «Родной причал»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
162730 BYN / $51660 / €49300

Присмотритесь к выступающим формам крыльца и балкона над ним. Ничего не напоминает?

Так и кажется, что из-за поворота появится корабль, или даже божественная вимана, припаркуется у входа нашего чудесного дачного дома из двойного бруса, и причал наполнится радостными эмоциями самых близких, родных людей. Потом все вместе пройдут в дом. Давайте отправимся вслед за ними.

С выступающего крыльца-причала (7,1м²) можно заглянуть через окно в гостиную, но чтобы попасть туда, придется проделать приличный путь. Сначала войти в тамбур (3,1м²) -  крайне полезное решение на холодное время года, и здесь же - санузел (4,4м²), тоже очень удобно. Из тамбура мы попадем в холл (6,3м²), и только уже затем – в просторную кухню-гостиную (21,5м²), место обитания, притяжения для всех домочадцев и гостей.

Вернувшись в холл, можно увидеть дверь в нижнюю спальню (10,8м²) или подняться на второй этаж.

Наверху – максимум уюта и оригинальных наработок. Три компактных спальни (от 8 до 10,8м²) пусть очень небольших, но безусловно таких же уютных, как весь дом, и важно – самостоятельных, отдельных, где можно разместить всех комфортно.

И главная изюминка – верхний холл (7,9м²), оборудованный «вторым светом», откуда можно заглянуть в гостиную внизу, прислушаться к дружным разговорам, согреться теплом камина или просто понежиться в мягких креслах, ощущая себя на вершине блаженства.

Выйдите на балкон (6,3м²), вдохните полной грудью свежий волшебный воздух и представьте себя на причале, в ожидании прибытия самых-самых близких. Это ощущение – невероятно приятное, самое желанное, как и новый дачный дом – «Родной Причал».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888