Беседка «Садовая 2.0»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
6960 BYN / $2210 / €2100

Данный проект представляет собой «облегченный» вариант отлично зарекомендовавшей себя беседки «Садовая», уникального сочетания старинных архитектурных традиций и современных строительных технологий.

Довольно тяжеловесные наборные столбы предшественницы мы заменили на простые колонны, тем самым позволив не только снизить стоимость и придать конструкции большей «воздушности», обзорности для находящихся внутри, но еще более подчеркнули связь времен, отсылая наблюдателей в атмосферу древних барских особняков и присущим им садовым постройкам.

Как и прежде, типичное эркерное крыльцо станет символом гостеприимства, местом встречи, и одновременно, символичным «тамбуром», где можно переобуться при необходимости. Сложная кровля увеличивает внутренний объем, и при довольно скромных габаритах, размещаться в беседке весьма вольготно.

Задняя стенка – сплошная, что создает дополнительный акустический комфорт и отделяет гостей от нежелательных взглядов. Создайте свой интимный и аккуратный уголок сада с улучшенной беседкой «Садовая 2.0»

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888